三位元雙顯示LED直流電壓/電流錶頭 DC100V/10A
分享商品:
你可能會喜歡
彩虹排線40P雙頭杜邦 公-母(40CM)
4路紅外尋跡模組避障智慧小車機器人感測器
2路5V高電平固態繼電器模組
DS1302時鐘模組附CR2032電池(綠板)
GY-302 BH1750 光強度光照度模組
RXB6高靈敏度無線接收模塊(433MHZ)
1路5V低電平固態繼電器模組
傾斜開關Ktduino傳感器
KTDUINO 2路 5V/3.3V 麵包板專用電源模組