goot TQ77/90/95烙鐵頭(圓斜頭)(日製)
#TQ-77RT-3C #goot #烙鐵頭 #圓斜頭 #日本製
分享商品:
你可能會喜歡
40W 烙鐵頭 (特尖)
goot 氧化還原劑 (日本製)
DS-017 EDYSN 吸錫頭
90A用 自動點火 瓦斯烙鐵頭(尖頭)
100W 烙鐵頭(一字)
goot TQ-98 套管(日製)
100W 烙鐵頭(斜)
60W 烙鐵頭 (尖)
80W 烙鐵頭 (斜)
TQ-88 20W-160W 快速烙鐵/槍型附蓋(台製)
goot TQ80/85 原裝烙鐵套管(日製)
B2-30 30W 高級彩虹烙鐵 (附套)
HAKKO 936/900M/T-SI (特尖) 日本製
110V/60W 自動輸錫烙鐵
HAKKO 980烙鐵頭(日本製) 特尖
30W 超特尖烙鐵頭 (日製)
60W 烙鐵頭 (一字)
30W 烙鐵頭 (尖)