STC12C5A60S2 51單片開發/學習板
分享商品:
你可能會喜歡
Arduino GPS衛星定位51單片機模組
0.56吋三位元電壓表 DC0V-100V(藍色.綠色.紅色)三線
三位元雙顯示LED直流電壓/電流錶頭 DC100V/10A
Arduino MQ-9 一氧化碳 可燃氣體感測器模組
數字溫度 Ktduino傳感套件
致冷板 DC12V/3A (4cm*4cm)
L9110S 直流電機驅動模組
Arduino電壓檢測模組 Voltage Sensor電子積木
麵包板跳線EIC-J-L(140條)
SMD 3色RGB Ktduino傳感器
NodeMcu Lua V3開發板 ESP8266 Wifi模塊
12V 1路繼電器驅動板 高低電平驅動
8位元智慧全彩RGB燈開發板-直
Arduino SX1278帶底板 LORA模組
motor control shield L293D 馬達電機驅動擴展板
Arduino MQ-3酒精感測器模組
PWM直流馬達調速器12V/24V/36V/48V 20A
ACS712 5A電流感測器模組